top of page

Упаковка для маркетплейса

Насколько большое значение имеет упаковка товара для онлайн торговли? Сколько должна стоить, какие задачи должна решать, как должна выглядеть?

Должна ли такая упаковка быть брендированной?

Коробка для маркетплейса

Если вы планируете продавать свой товар через маркетплейсы, то, в первую очередь, прочитайте отзывы покупателей на аналогичную продукцию. На что обращают внимание покупатели в первую очередь - не была ли повреждена упаковка при доставке, насколько она интересная, стильная, удобная. Еще один важный момент - фотография товара в описании, ведь это инструмент продаж.


Коробка с магнитным клапаном прекрасно подойдет для упаковки небольших товаров или подарочных наборов. Кашированные коробки с товаром внутри отлично смотрятся на фото и сыграют немаловажную роль в положительном выборе ваших покупателей.


Еще один серьезный плюс кашированных коробок из переплетного картона, в сравнении с коробками из обычного картона, в том, что жесткая основа сохраняет форму и коробка не помнется при доставке.


Кашированная коробка с магнитным клапаном

Коробка шкатулка

Основа - переплетный картон

Оклейка снаружи и изнутри - дизайнерская металлизированная бумага

Брендирование - горячее тиснение золотой фольгой

Стоимость от 350р/шт


Если вы затрудняетесь с выбором материала и технологии брендирования - в нашем офисе можно посмотреть все представленные на рынке РФ виды бумаги в виде вееров или в изделиях.

Договоритесь о встрече, чтобы определиться с параметрами вашей упаковки для маркетплейса и формирования технического задания на производство.



Кашированная коробка для маркеплейса


Кашированная коробка с магнитным клапаном


bottom of page