top of page

Коробки трансформеры или как не возить воздух

Кашированные коробки или коробки с жесткой основой из переплетного картона занимают много места, потому что они не разборные. Чтобы решить эту проблему, мы разработали специальную конструкцию коробки с магнитным клапаном, которую можно сложить. Конструкция актуальна для упаковки обуви, в качестве упаковки для фирменных розничных магазинов и др.


Коробка транформер
Складная кашированная коробка - трансформер с магнитным клапаном.

Такую коробку легко собрать в объем, боковины хорошо держат форму. Дополнительно мы можем добавить двустороннюю липкую ленту, для того, чтобы можно было зафиксировать коробку в объеме.

Простота конструкции позволяет нам предложить адекватную стоимость - цена будет такой же, как и обычной, не складной коробки.




В случае, когда важно проверить размеры, конструкцию или другие параметры упаковки, до запуска в производство, мы изготавливаем макет будущей коробки. Макет может быть изготовлен из оригинальных материалов или просто из белой бумаги, зависит от задачи, которая ставится заказчиком. Стоимость такого макета-образца зависит от сложности проекта. Обычно стоимость составляет 3000-7000руб.


Коробка трансформер из переплетного картона с магнитами
Коробка трансформер в сложенном виде

Для того. чтобы получить расчет стоимости на данную упаковку, пришлите пожалуйста запрос на электропочту public@pchelkin.spb.ru с параметрами - размер, цвет или вид покровного материала, логотип или фирменный стиль, тираж.




bottom of page