top of page

Коробка для истории, мемори бокс, ивент бокс

Несколько маленьких коробок внутри большой коробки - такой набор можно использовать для хранения памятных детских фото и вещичек или для формирования подарочного набора.

Мы занимаемся проектированием и производством кашированных коробок с жесткой основой из переплетного картона. Именно такие коробки используются для мемори бокс или для ивент календарей, бъюти боксов и других аналогичных ситуаций.


Коробка из переплетного картона с ящиками внутри


Данная коробка изготовлена полностью из картона и бумаги, без деревянного каркаса. В качестве основы использован переплетный картон нескольких толщин и дизайнерская бумага для оклейки снаружи и изнутри.



Коробка из переплетного картона, мемори бокс

Снаружи, коробка выглядит, как стандартная коробка - шкатулка с магнитным клапаном. Внутри, в донышке, вставлены перегородки и выдвижные ящички, которые тоже сделаны из переплетного картона с оклейкой дизайнерской бумагой.


Для оклейки мы можем использовать тонкий цветной дизайнерский картон или переплетные материалы - имитлин, эфалин, перграфику, и т.д.


Коробка для хранения памятных предметов и фото

Брендирование выполнено методом горячего тиснения золотой фольгой. Можно сделать лого и надпись как снаружи, так и внутри коробки. Цвет фольги подбирается под цвет бумаги.


Коробка из переплетного картона с внутренними перегородками и дополнительными отделениями

Коробка шкатулка с магнитным клапаном, эксклюзив

Основа - переплетный картон

Оклейка снаружи и изнутри - дизайнерская бумага

Дополнительно - перегородки, ящички, петельки из ленты

Брендирование - горячее тиснение фольгой

Стоимость производства - от 1600р/шт


Коробка с магнитным клапаном для мемори бокс






bottom of page